Подскажите у меня виндос виста, в папке не открываются фотографии мелкие, рисунок на всех горы, что нужно сделать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свойтва папки-вид-убрать галочку всегда отображать значки а не эскизы и вместо гор будут фотки de-luxe-site.ru
Гость
Нажть виды и выбрать крупные значки
Гость
нажимаешь на фото и открыть с помощью и выбираешь чем раньше открывал, ставишь галку и жмешь ОК