Подскажите какой нибудь ноутбук недорогой(мож даже дешевый).Играть я на нем не собираюсь,хранить только фильмы,музыку...

Подскажите какой нибудь ноутбук недорогой(мож даже дешевый).Играть я на нем не собираюсь,хранить только фильмы,музыку...и фото,ну мож ещё чего.Он в основном нужен мне для выхода в интернет.Слушаю предложения,заранее благодарю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнее время "Комсомолка" хорошо отзывалась о ноутбуках MSI. Я пользуюсь таким с сентября 2008 года. купила за 9500 рублей. Делаю на нем все, о чем Вы говорите и играю в игры. Любимые игры "Печем пиццу" и "Веселая ферма"
Гость
До какой суммы можно советовать ?!!
Гость
Toshiba L-300 B