При переустановки винды настройки модема сохраняются?(модем zyxel если это играет роль)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те настройки, что в модеме-сохраняться (если в модем не послать AT-строку сброса настроек в заводские) , настройки Windows естественно не будет, по-новой драйвер ставить, настраивать соединение.
Гость
Не всегда! Поскольку при переустановке системы имя компьютера и вид соединения будет другим (требуется создавать новое подключение, а след-но настройки теряются особенно в МТС или "Стриме")
Гость
все настройки сохраняются. не сохранится в том слчае, если перепрограмируешь сам модем
Гость
все норм будет
Гость
Сохроняются! ! Перебивай не бойся!!