Нужна пгограмма по обрезке видео файлов, у кого есть, поделитесь плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В составе винды естьпрограмма Movie Maker. Если установлен SP3, то программы нет. У меня в XP программа глючила, а в Висте всё работало как надо. А если есть желание и возможность, приобретите программу по лучше. Ulead VideoStudio 11Plus предлагает полный спектр средств для захвата видеороликов, их монтажа, а также записи результата на диск CD, DVD, HD DVD ( т. е. высокой чётксти) . Именно версия Plus. Речь идёт о лицензионной прграмме. Можно купить в SoftKey или поискать в магазинах.
Гость
Посмотрите all-codecs.ru