Исчез Диспетчер задач.Как его опять установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т. е. при нажатии Ctrl-Alt-Del он у вас вообще не отображается - или все таки отображается, но не такой как всегда?
Гость
Нã скòлькó пõмню обсуждали тут, юзай - mwfix
Гость
Так же для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр если есть доступ к нему: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (если раздела System не существует, то создаем его) и прописываем в ней новый DWORD-параметр DisableTaskMgr Для выключения: "DisableTaskMgr"=dword:00000000; Для включения: "DisableTaskMgr"=dword:00000001. =============================================================================== После лечения: Как сделать доступным запуск Диспетчера задач. Даже после удаления вируса, запретившего запуск Диспетчера задач, запуск его бывает невозможен. Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) или вызовите окно Свойства: правой лапкой по "Удалить Диспетчер задач" –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK. Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК сверните все открытые окна (щелкнув кнопку Свернуть все окна на панели Быстрый запуск, или нажав сочетание клавиш – клавиши с логотипом Windows+D), нажмите клавишу F5 (или щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить).
Гость
Ctrl+Shift+Esc, если не запустится - вирус, советую обратиться к системному администратору, или к человеку, лучше чем просто хорошо разбирающемуся в компьютерах!!
Гость
а нажимаете Ctrl-Alt-Del вкючается
Гость
он никуда не исчезал просто где-то с настройками намудрили попробуйте сделать откат системы
Гость
попробуй восстановление системы....