Нужно напечатать текст в word на немецком! Как в компе найти немецкие буквы? На клавиатуре многих букв нет!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Либо установить немецкую раскладку - Пуск - Панель управления - Языки и региональные стандарты.. . 2. Либо в Ворде Вставка - Символ
Гость
1. Либо установить немецкую раскладку - Пуск - Панель управления - Языки и региональные стандарты.. . 2. Либо в Ворде Вставка - Символ
Гость
напечатай на руском и переведи с помощю прагмы
Гость
Смешно конечно)) ) но если немецких букв нет )) то нужно нажимать и смотерь) ) и запоминать) ) А есть еще накладки на клавиатуру))
Гость
Не знаю как у вас в России а нас продаются наклейки на разных языках!
Гость
Так быстренькои выходите в пунктик КЛАВИАТУРА. Через -ПУСК Панель управления- Клавиатура. Там и выберете расскладку, которая вам нужна, в частности немецкую.