Как отговорить мужа покупать тюнер на комп???Телевизоров в доме ему мало что ли???!На фиг он вообще нужен???!

Как отговорить мужа покупать тюнер на комп???Телевизоров в доме ему мало что ли???!На фиг он вообще нужен???!Телевизоров в доме ему мало что ли!На фиг он вообще нужен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно без проблем записать нужную программу сразу на комп. Я так делаю.
Гость
2 тысячи жалко?
Гость
а это для того что бы не мешать тебе сериалы смотреть
Гость
В доме наверное один телек, а твой дом2 его уже ЗАДОЛБАЛ. (аналогичная проблема, была!!!) . Или хочетьса посмотреть что-то а ты уже заняла. а тюнер дешевле телека раза в 3
Гость
Зато он не будет отрывать от сериалов чтобы посмотреть дурацкие новости или футбол. По мне так просто приятно, когда занимаясь на компьютере, в маленьком окошке идёт что-то или радио опять же на любимой волне. Вы просто попросите не слишком дорогой, а так всё-равно ведь купит, по себе знаю)))
Гость
Ну чего париться? он купит тюнер а ты что захочешь, так как нужна справедливость и есть повод пообижаться!!!
Гость
скажы что оч многие тюнеты из шпионами (оч грязными вирусами)
Гость
потому что ему охота не только твои тупые сериалы смотреть. но и футбол, и порнуху
Гость
оставьте мужа в покое)) ) ну представьте, он вас будет уговаривать не покупать двадцатую кофточку)))