Монитор поддерживает HDMI Сейчас подсоединен через DVI - DVI,если подсоединить через DVI - НDMI - разница будет или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет разниці не будет, будет только когда напрямую НDMI-HDMI, у меня сейчас тоже HDMI-DVI. потому как новый телик с HDMI.
Гость
Разницы не будет!! ! Это просто адаптер. HDMI помимо цифрового видео поддерживает ещё звук. А DVI только видео правдо цифровое но не того качества.