Почему на диске музыка воспроизводится а когда копирую на комп музыка вообще не открывается (((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При обычном copy-paste содержимого аудиодиска "копируются" только ярлыки треков. Необходим аудиограббер. Один из лучших и интуитивно понятных, да ещё и на русском языке - Easy CD-DA Extractor, найти его можно, например, здесь: ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ).
Гость
наверно стоит защита, я обычно копирую с дисков черезWINDOWS media pleer, после чего все воспроизводится нормально!
Гость
Наверное на диске песен 12-ну или максимум 20? в общем звуковые дорожки, не mp3! вам надо через прогу AudioCatalyst переделать в МР3 и вот СЧАСТЬЕ: ) Удачи!
Гость
Если речь идет об Audio-CD, то скопировать просто так его не получится. Нужно копировать аудиограббером.
Гость
Защита диска от переписки