Как найти немецкую U на клавиатуре-с двумя точками она????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ü расположена там, где русская Х
Гость
Комбинация Alt+0220 (на цифровой клавиатуре) вам поможет. А комбинация Alt+0252 вставляет маленькую букву. Пуск - Выполнить.. . -charmap
Гость
есть такая штука, называется "таблица символов", как найти - меню пуск-все программы-стандартные-служебные-таблица символов - там еще много чего есть) появятся вопросы спрашивайте- поможем))
Гость
купить клаву в германии, там наверняка есть такие спец символы на клаве, а так в ворде - вставка - символ, там есть.