Помогите пожалуйста!!у меня проблемы с компом!!!

Помогите пожалуйста!!у меня проблемы с компом!!!Когда каким-то образом моя учетная запись заблокировалась(почему понять не могу) то я заметила, что установки некоторых программ в папку Program Files запретились, возможна установка лишь администратором!!!Помогите что мне делать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..я правельно поняла=у вас при запуске/включении кампа выскакивает =через какое имя вы заходите в камп? (т. е. есть два варианта и вы не одна пользуйтесь кампом). если одна пользуйтесь, то удалите второй (и пароль тоже). =второй удалить можно, только если вы зашли через первый -администратор
Гость
а антивирус не отключается сам по себе? Если да, то у тебя сидит один из семейства Win32 Sector XX. Скачай DrWeb CureIt, и несколько раз просканируй, пока вирусы не перестанут находиться. А еще лучше - скачай DrWeb LiveCD, запиши на RW и просканируй в загрузочном режиме, тоже несколько раз. На вебовском сайте есть так же бесплатная утилита для разблокировки. Другие действия могут навредить, если доступ к некоторым папкам был заблокирован. Их потом будет сложнее разблокировать, но можно.
Гость
скажи после чего именно такое стало происходить, что делалось на компе последний раз когда всё работало нормально, если у тебя включенно восстановление системы попробуй востоновить до точки отката потом проверь антиверем
Гость
Скорее всего последствия действия вируса, проверьте! Попробуйте запустить Диспетчер Задач windows(Ctrl+Shift+Esc) Если не запустится, значит так оно и есть. Попробуйте просканировать Ваш компьютер каким-либо он-лайн антивирусом!