Взломали? мля

Взломали? млявконтакте незнакомый чел посоветовал одну хорошую прогу и дал ссылку на кач. а я же дураг ему поверил, скачал, попробовал запустить , но ничё не произошло. я прогу удалил. но после этого сайт "вконтакте" и mail.ru не грузится... скажите это взлом? я могу как-нить это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из этой инфы все понятно. Нужно удалить все записи из файла hosts
Гость
попробуй сделать восстановление системы
Гость
Кинь мне ссылку
Гость
1 - Попробовать сменить браузер и посмотреть открывается ли ваши сайты там 2 - Попробовать восстановить систему - сделать откат на дату до установки программы от вашего приятеля
Гость
бред.. . из этой инфы никуя непонятно
Гость
что за программа?