Частное от деления двух чисел равно 6. Как изменится частное, если:...
Ответ(ы) на вопрос:
а) увеличится в 32,4 раза б) не Изменится в) не изменится г) уменьшится в 1,25 раза
а) увеличится в 32.4 раза б) не изменится никак в) не изменится никак г) уменьшится в 1.25 раза
а) увеличится в 32.4 раза б) не изменится в) не изменится г) уменьшится в 1.25 раза