Часто говорят что все в этом мире можно купить за деньги. Есть ли что то что нельзя купить за деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душу и Любовь ...
Гость
Самого главного за деньги не купиш.
Гость
талант !
Гость
Молодость.
Гость
пересадку мозга!
Гость
Если умер родной любимый человек, заплати хоть все деньги этого мира - не вернёшь.. . А еще не купишь совесть...
Гость
нет
Гость
Мир в душе и счастье, кстати и здоровье, можно купить врачей и лекарства, но быть здоровым -не покупаемо
Гость
можно купить секс но не любовь общество но не друзей лекарство но не здоровье
Гость
В этом мире за деньги можно купить все. Харе Кришна
Гость
генетическую наследственность)))