Часто ли бывает подарок судьбы в ее иронии? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ее иронии и подарок...))
Гость
Пути Господни неисповедимы.. . То, что нам кажется иронией- часто бывает решающим шагом судьбы...
Гость
Классический случай : напился как-то человек, сходив в баню с друзьями детства. Запихнули его невменяемого в самолёт. И улетел он в Лениград. По ошибке, вместо своего товарища.. . Ирония судьбы? Да, ирония, наверно. Но и подарок. Как оказалось. Ну, Вы в курсе.. . :) Но! Такое бывает нечасто.. . Это я уже отвечаю на вопрос.. . :)) Обычно судьба иронизирует, саркастически смеётся, но подарки не дарит почему-то... . А если дарит, то по доброму....:))