Часто ли так происходит с Мозиллой файерфокс?
Часто ли так происходит с Мозиллой файерфокс?выходит сообщение-
"последняя сессия потерпела крах"
или вот ещё-
"пришли обновления для мозиллы.Загрузить?(точно не помню как пишут)я нажала загрузить и что-то не так стало
может вообще всегда отвечать "нет"
что это такое?или это какая-то левая мозилла? может мне спамы или вирусы шлют?
иногда такое пишут-"с этой страницы могут быть считаны пароли"(дословно не помню,что-то вроди этого)...в интернет эксплорер такого не было
"последняя сессия потерпела крах"
или вот ещё-
может вообще всегда отвечать "нет"
Ответ(ы) на вопрос:
Да, это частенько бывает с мазилой, он обновляется каждую неделю для лучшей безопасности.
Ошибка "последняя сессия потерпела крах" часто возникала на одной из предыдущих версий, начиная с версии 3.6.3 еще ни разу такой ошибки у меня не было. По поводу обновлений могу сказать, что это проблема не у вас а на сайте мозиллы, я никогда не обновляюсь по предложению внутри браузера, я просто захожу на сайт мозиллы и скачиваю установочный файл с последней версией мозиллы фф, после чего устанавливаю его, таким образом ни разу проблем еще не было и все данные сохраняются, т. к. программа таким образом не устанавливается по новой, а именно обновляется. Скачать последнюю версию можете здесь http://www.mozilla-russia.org/ сообщение "с этой страницы могут быть считаны пароли" является предупреждением о том, что сайт является ненадежным и если вам есть что терять (важные пароли) , то желательно такие сайты (страницы) не посещать, или пользоваться какими либо программами для защиты ваших данных, например антивирус Касперского (KIS 2010 или Kaspersky Crystal 2010)
качай оперу даже обнавление само сабой устонавливается
Дополнения? Да было такое, попробуйте позже !
у меня такого не было. но обновленя переодически стучаться.
Обнови Adobe Flash Player
не часто но было