Часто ли у вас возникает ощущение что вокруг полно дураков?
Ответ(ы) на вопрос:
Очень часто! Они наверно так же думают :)))
Да постоянно, такое ощущение возникает, потому что мы не понимаем окружающих людей, а они нас, это печально =(
я с такими не общаюсь.
Особенно, здесь, в Интернете.
Часто сочувствую людям, но еще чаще осуждаю... Хотя мне это сильно трепит нервы!!! А дураков в чистом виде нет, есть умные и хитрые дураки... А раньше дураки были добрыми и наивными, безобидными!!!
думаю даже дураки умны по своему... просто возможно мы не понимаем их ума... потому что все относительно...
чаще я сама себя дурой чувствую,
это стало уже-реальностью))
иногда возникает чувство, что сама я полная дура...)))
Я общаюсь с нормальными и хорошими людьми.
Никогда ..всегда чувствую что люди вокруг намного умнее меня.
да часто но они продуманные дураки там есть второе дно его надо увидеть в дураке
И ты дура, и он дурак, и я дурак)
Не возникает вообще...