Часто ли вам поподаются здесь поистине интересные вопросы?
Ответ(ы) на вопрос:
редко, но ведь попадаются! (и кстати, интересные ответы тоже, и интересные люди - что главное)
Вот Вам моя статистика. Для того, чтобы найти 15-20 более-менее интересных вопросов (на которые я отвечаю в день) , мне приходится просмотреть не менее 30-35 страниц по 20 вопросов на каждой. Теперь подсчитайте т. с. КПД....
Еще месяц, два назад попадались часто интересные и просто оригинальные вопросы. Сейчас, увы, всё реже. Сейчас чаще попадаются хамы, которые начинают не спорить с твоей точкой зрения, а доказывать, что их видения самое правильное.... Причем, доказывают, стараясь унизить собеседника. Видимо, негде больше самоутвердиться, нежели на проекте. Бог им судья....
нет чаще всего всякая тупизна
Интересные люди пападаются гораздо чаще!
когда только начинала, то мне казалось, что много. а со временем как то по убавилось! но все равно интересно посмотреть, а и иногда и ответить!
Иногда повезет