Часто ли вам в жизни встречались люди, близкие по духу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне иногда кажется, что все люди чем-то похожи не меня, вот нет отличных по всем параметрам, обязательно что-нибудь совпадет
Гость
практически НИКОГДА
Гость
Редко...
Гость
раз 20 может чуть больше =)) это если людей считать наврал =) гараздо больше =)))
Гость
Один раз встретил такую)
Гость
Очень редко.
Гость
Да прям на Ответах встречались. Их немного, но впечатления у меня о них остались самые положительные. В реальной жизни подобных мне тоже мало, ведь я смотрю на мир не так, как положено обывателю.