Часто ли Вы чувствуете собеседника, отвечая или задавая вопросы в неосязаемый вирт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задавая вопрос почувствовать того кто ответит на него, до того момента пока не получишь ответ невозможно!! Вопрос же дает информацию о задающем, прочувствовать можно, но нужно ли... если не гоняешься за ЛО, разве что!!
Гость
Всегда. Если не чувствовать или не понимать человека, то как можно отвечать?
Гость
Вот почувствовала одного тут.. . Вопрос в том, почувствовал ли он это же?.. . Ведь вирт - он и есть вирт, ни тебе интонаций, ни жестов, ни взглядов.
Гость
Учусь...)))
Гость
Мне кажется, что чувствую. Могу и ошибаться.
Гость
положительная или отрицательная энергетика чувствуется почти всегда
Гость
да на все 100, но в реале все по другому
Гость
Иногда ловлю себя на этом, на самом деле это лишнее.
Гость
Во многих случаях
Гость
В большинстве случаев)
Гость
На 90 %