А что делать - то, если парень бросил....Грустно ведь как - то....И перспектив нет (хотя очень усердно их ищу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем усерднее будете искать, тем дольше не найдете. Откровенные охотницы отпугивают молодых людей.
Гость
Ещё неизвестно кому повезло.... появилась возможность нового знакомства, но тогда, когда ВАС выберут!
Гость
Будешь так усиленно искать-опять не своего найдешь. Обрати внимание на мир, на близких, займись интересным... Парень-это не весь мир. А когда найдешь себя, тогда и парень сам тебя найдет.
Гость
Лучше займись любимым делом .Если не хочется, то собой. Сходи в косметический салон, парикмахерскую. Посмотри вокруг, зеленеет травка, светит солнышко, и от этого тоже внутри все расцветает. Сосредоточься на себе, любимой. Улыбайся сама себе .У тебя ведь действительно все хорошо. Удачи!
Гость
Что делать? Себя полюбить! Перспектив у нее нету!?
Гость
Жизнь - замечательная вещь, в которой много интересного. Живи и наслаждайся...
Гость
жить прекрасно дальше
Гость
молодая потому и дура. но это пройдет. тем более что ты красивая.