Грусть..грусть....грусть....ну как ещё бороться с ней???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... серенаду под окно.... заказывали?
Гость
посмотреть на свою жизнь реально порадоваться всему, что в ней есть и ощутить благодарность
Гость
я называю это чувство хандрой.
Гость
я гуляю. Одна.
Гость
Погрузитесь в свою грусть и наслаждайтесь. Слушайте любимые грустные песни, зажгите свечи. Гуляйте под дождем. Заходите в маленькие кафе и позвольте себе кофе с пирожным.
Гость
Сменить обстановку. Уехать на пару дней куда-нибудь.
Гость
спорт, работа
Гость
Если ждать, то ждать придется очень долго. Вызывать клоунов - тоже не очень хорошо, по этому работать над собой. Аффирмации.. . аффирмации. . .аффирмации
Гость
Пройтись.... вычислить - откуда она?
Гость
Время всё лечит! Терпение и труд всё перетрут!
Гость
Позитив.... позитив.... позитив....
Гость
завести любимого. . лучше романтика...