Часто ли вы ощущаете, что жизненной энергии осталось совсем на донышке? ..и, откуда вы её в таких случаях черпаете?

Часто ли вы ощущаете, что жизненной энергии осталось совсем на донышке? ..и, откуда вы её в таких случаях черпаете?от чего зависит количество жизненной энергии??: зависит ли она от таких сторон личности, как темперамент и характер, или определяется состоянием здоровья, родом выполняемой деятельности, точнее её соответствием нашим внутренним склонностям и желаниям.. и чем объясняется наличие жизненного азарта у одних и его отсутствия у других....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в последнее время очень часто.. . черпаю её в себе, в личном одиночестве и.. . снова налево и направо раздаю себя по частичкам)) ) да ни от чего это не зависит, наверное только от самого человека, от его внутренних ресурсов.
Гость
Если человек добрый, он черпает жизненную энергию с космоса, он посылает энергию добра во Вселенную и получает ее в достаточном количестве.
Гость
из музыки, вот....)