Нужно ли говрить человеку всё ,что о нём думаешь ,или стоит говорить,когда он сам об этом попросит???последствия?
Ответ(ы) на вопрос:
Если что-то хорошее, то ДА! А если плохое, то прежде нужно 100 раз взвесить возможные последствия от сказанного. "Слово не воробей, вылетит не поймаешь" (нар. мудрость)
Да лучше в лицо, а за спиной обсуждать человека не чесно по отношению не только к нему но и к себе Последствия могут быть разными это может быть упреки в твою сторону, охлаждение отношений с человеком, испаравление (что мало вероятно) Да и собственно все зависит от характера человека, и от того как ты ему сообщила свои думы :)
Сначала надо подумать, а правильный вывод ты сделал о человеке, чтобы потом не пришлось сожалеть о сказанном.
прежде чем чтото сказать. посчитай в уме до 10. и всё!!! поймёш!!!
кода попросит. кого волнует, что вы думаете?