Уважаемые водители, как вы боритесь с пешеходами-хамами?))...вопрос попросили задать)))
Уважаемые водители, как вы боритесь с пешеходами-хамами?))...вопрос попросили задать)))
Ответ(ы) на вопрос:
Иммунитет на них уже. Гайцы приучили.
не знаю к какому из Ваших вопросов больше подходит очень мною любимая фраза "пешеход всегда прав, пока жив!)) "
У меня знакомый "брызгалки" развернул таким образом, чтобы дорожных хулиганов водой обрызгивать. А если серьёзно, то вежливым нужно быть везде и всегда. По тому, как человек водит машину, можно сказать, как он ведёт себя в жизни. То же и про пешеходов.
Как человек, у которого в руках оружие (машина) весом иногда под две тонны. Не нарушаю правил движения, смотрю на светофор и твёрдо помню, что шоссе - это не место выяснения отношений, кто более прав.
сбиваем эти кегли))))))
вот с пешеходами я не борюсь, я на них учусь вырабатывать терпение, нельзя реагировать, потому, как тачка является повышеной опастностью, и если мне типа "схамили"- медлено туда сюда прошлись или долго копаются, то спокойно жду, не имею права отвечать ничем.
Нужно быть вежливым водителем, тогда и пешеходы хамы исчезнут или превратятся в вежливых пешеходов. Что посеешь то и пожнешь
Таких ещё не встречал
как это).... и зачем бороться с пешеходом)
Давим их :-))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы