Часто ли Вы представляете себе несчастье, случившееся с кем-то близким?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И, как-то неуютно от всего этого. Правда, друзья? Хочется стабильности и предсказуемости. Хочется? Хочется… Не грустите от того, что это желание сбывается с трудом. Давайте переведём свой взгляд на детей – а что они? Не замечают того, что нас взрослых, так беспокоит? Они просто живут в этом стремительном потоке - они умеют и знают больше своих родителей, лучше разбираются в меняющемся мире. Они родились не так давно и ещё не успели обидеться на этот мир и испугаться, что всё не так – им всё в диковинку, им всё интересно. Для них всё поправимо и возможно. Взрослого мало чем можно удивить – ему бы время остановить, чтобы вздохнуть, отдохнуть, подумать, подремать, поспать… пустить корни… . Жизнь летиииииит! Сегодня появилось что-то новое, чего не было вчера – этому бы порадоваться… да где уж!
Гость
Когда вспоминаю. Хорошая память увы...
Гость
я прокручеваю вареанты и свожу на нет
Гость
НИКОГДА (как такой бред может прийти в голову?)
Гость
Поелику поддерживаю идею о материльности мыслей, -мною возложено табу на такие вещи. Будте счастливы. Все))))
Гость
2-3 раза в неделю
Гость
Нет, я предчувствую, и чувствую, если уже случилось*
Гость
Нет. Но вот что интересно, когда пытаешся их прогнать, начинаешь с ними бороться, то они ну никак не хотят уходить и выход тут я думаю один, просто остановить сопротивление этим мыслям просто принять их как есть и дальше думать о своем, то есть не нужно их пугаться (ну есть они и есть, а от страха их меньше не станет) , не нужно злиться на них и на себя, просто нужно позволить им быть, оставить их в покое и думать о другом ))
Гость
я даже чувствую что оно скоро произойдёт: (
Гость
вы в своем уме? зачем же представлять? ведь представляя это вы, как раз, это самое к себе и притягиваете! ну вы даете.... надеюсь это шутка! Я всегда представляю себе только хорошее, как все обретут то к чему они стремятся и будут жить в гармонии с собой и окружающими.
Гость
Такие мысли лезут в голову, но я всячески их отгоняю. От них всё внутри холодеет. Страшно.