Часто ли вы себе говорите: "Я чувствую это, и мне не нужны доказательства"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока чаще доказываю, чем чувствую... , Но чувствую, что начинаю что-то чувствовать ...
Гость
Очень часто… для меня очень важно именно чувствовать… и хочу заметить, меня трудно обмануть…
Гость
Я редко разговарию с собой. Но всякий такой диалог я вместо "Здраствуйте" начинаю именно с указанной в вопросе фразы. Ею и прощаюсь, извиняю, благодарю.
Гость
Довольно часто... это называется интуицией и никакие доказательства для неё - не аргумент. И всегда, когда я к ней не прислушиваюсь, потом горько об этом жалею..
Гость
так же часто как и анализирую свои чувства )
Гость
всякий раз.. . как нет возможности воспользоваться более аргументированными методами.