Часто на сайте майл.ру у меня начнает зависать комп и востанавливает работу только после перезагрузки системы. почему???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно вирусная атака повредила, что-то в системном реестре, или в браузере, попробуй переустановить браузер. проверься тщательно на вирусы, если нет переустанови систему без форматирования, если есть, что терять, если нечего, то лучше полное форматирование.
Гость
Это не от сайта зависит а от вашей винды. . пока уже сменить её, отреховать.