Часто переустанавливаю windows и опять нужно обновлять Windows,естьли обновление одним файлом?
Часто переустанавливаю windows и опять нужно обновлять Windows,естьли обновление одним файлом?Часто переустанавливаю винду, и опять нужно заново обновляться, можноли скачать один фаил и потом как переустановил виндовс установить это обновление не используя инет, и ссылки если можно, где с майкрософта скачать
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Вот ты бармалей, так же можно загубить и диск и систему! Прокатывало с WIn98 сейчас так делать не стоит.
А ЗАЧЕМ ТЫ ОБНОВЛЯЕЩЬЪСЯ ХОЧЕЩЬ БЫТЬ КРУЧЕ ВСЕХХХХХХХХХХ ВОТ ЧТОБЫ ЧАСТО НЕ ПЕРЕУСТАНАНЛИВАТЬ !!!ЗАБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!! ! ПЛАТФОРМУ ГАЛОЧКУ СНЯЛ НА ОБНОВЛЕНИЯ ВИНДЫ И РАБОТАЙ ИГРАЙ СЕБЕ СПОКОЙНО НИЧЕВО ТЕБЕ НЕНАДО БУДЕТ ВТЕЧЕНИИ 6 МЕСЯЦОВ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬСЯ У САМОГО РАНЬ ШЕ ГАЛОЧКА СТОЯЛА ТАК В ТЕЧЕНИИ МЕСЯ ЦА РАЗА 3 ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛСЯ -ГАЛОЧКУ СНЯЛ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!! ПЕРИОД РАБОТЫ ХРSP2 2007-2009-без проблем!!!
Устанавливай настроенную Windows со всеми обновлениями, драйверами, произведенными настройками и установленными программами из образа, предварительно сделанного из настроенной Windows программой типа TrueImage (назвал самую распространенную из программ такого типа) . Переустановка займет от пяти до десяти минут и не потребует твоего участия, кроме запуска.
Есть програмка WUtooL - программа является дополнением к системной утилите Windows Update. Последняя не позволяет сохранять апдейты на жесткий диск для их дальнейшего использования, т. к. скачанные обновления после инсталляции удаляются. Это означает, например, что при переустановке системы Вы будете вынуждены снова загрузить весь пакет обновлений. Также Вы не сможете установить скачанный патч на другой компьютер. Обновлять же Windows необходимо - достаточно вспомнить атаку вируса MSBlast скачиваем и пользуемся
С помощью яндекса поищи
нет нельзя