Часто при загрузке программ из Нета они скачиваются как binary-файлы,которые потом никак не запускаются. подскажите,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирусы подтягиваются
Гость
Если у Вас установлена Опера - скопируйте со страницы с бинарной хренотенью адрес и добавьте его в менеджер закачек. Это прямая ссылка на скачивание. А чтобы такого больше не повторялось - нужно: скопировать в адресную строку : opera:config#trust server types И в "User Prefs", "Trast server tepes" ставим галочку. Сохраняем и закрываем браузер. Затем открываем и работаем.
Гость
попробуй при загрузке поменять расширение файла на то в котором он выложен обычно ( .exe .rar .zip) Если фаил уже загружен то переименуй его в конце названия поставив нужное нам расширение.
Гость
чем и что качаем?)