Часто в сети перепады напряжения,как обезопасить компьютер?Уже сгорел блок питания для монитора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите хороший источник бесперебойного питания. Причем поскольку Вам требуется только убрать перепады нестоит покупать слишком мощный (с большим запасом аккумулятора) . ИБП защитит как компютер та и переферию к нему (монитор принтер и тд.)
Гость
Источники бесперебойного питания паставь!
Гость
купи стабилизатор, у меня стоит, потому что иногда напряжение подскакивает до 250-260, стабилизатор начинает щелкать и гудеть, значит комп лучше выключить, но если что стабилизатор сам отрубит электричество. Для жесткого диска это конечно не хорошо, но зато ничего не сгорит
Гость
ИБП спасет
Гость
ИБП поставь