В компьютере 5 вирусов трояна. помогите, как избавится от них..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо помимо анти вира поставить анти рекламу напр spayware terminator или add ware и будеш спокойно жить!
Гость
авторизуй я помогу
Гость
поставь каспер кристал
Гость
кто сказал что 5 вирусов на компьютере? антивирь ?)))))
Гость
Если ты их обнаружила, что мешает тебе их удалить? Или смотреть на них будешь?
Гость
5 вирусов трояна.... очень интересно. Каким образом узнала? уже стоит какой-то антивирус? какой именно? смотреть шире парни надо, может у пантеры и есть антивирус, только плохой и удалить их самостоятельно не может
Гость
с помощью антивирусов
Гость
каспер, доктор веб, аваст, нод...
Гость
virus removal tool
Гость
Установи пробную версию касперского. удалит все.
Гость
DrWeb Live CD Бесплатная утилита, скачай и проверь
Гость
Антивирус что ли поставь)
Гость
Поставь Аваст и удали.