На каком сайте можно скачать хороший фотошоп без обмана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший фотошоп "без обмана" качается на сайте производителя. :)
Гость
Загружаем и устанавливаем графический редактор GIMP с официального сайта разработчиков, и при необходимости меняем язык GIMP на нужный (На этом сервисе -> безобразно уродуется качество видео. Посмотреть с высоким качеством от YouTube, можно здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ).-> Получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
http://otvet.mail.ru/question/35657584/ смотри мой ответ, УДАЧИ ;)
Гость
Скачай с сайта производителя! Без обмана, без смс, бесплатно! За сам дистрибутив ни кто с тебя денег не возьмёт! Денег стоит серийный номер. А его можно найти на бескрайных просторах мировой паутины. Удачи!
Гость
пиши в личку
Гость
Скачайте бесплатный аналог Фотошопа под названием GIMP (gimp.org) Открывает все форматы фотошопа, русский, полностью бесплатен, не нужны ни кряки, ни серийные номера. Для нормальной работы нужен еще gtk+ (есть на том же сайте) Мануалы по использованию программы можно найти там же
Гость
на бывшем "шлюнэте"