Почему ноут не читает некоторые диски??с фото???игры и двд читает ,и флешки не читает ,пишет что все чистое????хелппп!!!

Почему ноут не читает некоторые диски??с фото???игры и двд читает ,и флешки не читает ,пишет что все чистое????хелппп!!!с фото?игры и двд читает ,и флешки не читает ,пишет что все чистое?хелппп!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может дело в дисководе? с ноутами дел не имел, но на настольных сталкивался с этой проблемой - покупал новый привод. Еще проблема может быть в том, что диск поцарапаный, грязный, даже если там просто 1 отпечаток пальца. Помню, как-то давно ставил другу жта сан андреас с 3 сидишек, 1 диск был с отпечатком пальца и не ставилась игра - протер, поставилась.
Гость
потому что криво записал