Как востановить файлы кот были удалены с комп
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
handy recovery 4 есть на русском
Гость
сделай откат системы
Гость
Recuva 1.29.429 Программа для восстановления файлов, случайно удаленных с жестких дисков вашего компьютера. Recuva позволяет восстанавливать как файлы, удаленные из Корзины, так и любые другие файлы (фото, музыка) , которые были удалены пользователем с MP3-плееров и других мобильных устройств. Recuva может также восстановить файлы, удаленные из-за ошибок, поломок или вирусов. http://www.izone.ru/disk/recovery/recuva...
Гость
Кот?
Гость
есть множество прог для этого. чаще всего помогает. но многое зависит от метода удаления и не перезаписывалась ли поверхность после удаления.
Гость
Прога Recuva.