Часто Вы обманываетесь в людях?Думаете это плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не часто. Я просто знаю, что в человеке намешано все. И хорошее, и плохое. Он хороший до тех пор, пока уровень положительных эмоций от общения с ним выше, чем уровень отрицательных.
Гость
Постоянно. Всегда думаю, что человек хороший до того момета, пока лично мне не сделал гадость. Муж заявляет обратное: все люди сволочи, пока лично им не доказано обратное. И, увы, ПРАВ он.)))
Гость
Чаще во мне обманываются....
Гость
...вообще не обманываемся... что ждём, то и получаем... иногда это ещё хуже...: -)
Гость
...вот сижу и думаю.. . наверно сейчас нет.. .
Гость
Это не плохо, это урок на будущее.. . Чем дольше я живу, тем реже обманываюсь...
Гость
я совсем не обманываюсь в людях ))))))рада что ты наконец то нашёл свою любовь ))))))надеюсь не обманет )))))
Гость
Нет. Я твёрдо уверена, что любой человек - существо мерзкое. люди способны конечно на добрые и хорошие поступки, но только из какой-либо корысти. Но в основном бескорыстно люди совершают подлости и мерзости, ибо это в их природе. поэтому никогда не разочаровываюсь в людях. Они такие какие есть, и не надо ждать от них того, что не заложено природой.. . ну или кем-то там ещё.
Гость
часто (причем не ожиданно) ) и очень грустно становится!