Чаще захожу в себя... навести порядок.... посмотреть, нет ли проблем в душевном механизме.... никак по другому нельзя.... А что выходить, когда мы и так все снаружи...
нет, но меня выводят из себя только 2 человека, а остальное мне по барабану
раньше по неопытности ...да, а сейчас.... не дождетесь ))))
К сожалению не способна контролировать свои эмоции. И немного неадекватно реагирую буквально на всё.
Да как разденусь...
Да иногда, когда возникнет желание-выхожу и странствую в мирах Райских
по мере необходимости.