Не знаю в какую категорию задать вопрос, поэтому обращаюсь здесь(вн)?

Не знаю в какую категорию задать вопрос, поэтому обращаюсь здесь(вн)?Как поставить себе голос - тембр, интонация, тональность? Возможно есть какие-то методики, упражнения, чтобы можно было уверенно владеть голосом?
Возможно кто-то знает и может дать ссылки.
Всем спасибо и Доброй ночи.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только консерваторное образование. А так... куча редакторов в сети можете из своего голоса хоть Каррузо сделать
Гость
ну если только какойто мотор поставить чтоб он связки натягивал