Только ли глупцы говорят правду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл Правды не в том, чтобы "резать правду матку в глаза". В этом, скорее намек на слабость или отсутствие Разума. Правда дана Богом человекам для того, чтобы осознавать себя, поступки, желания. осознавать разницу между Добром и злом и делать соответствующий выбор.
Гость
правда не всегда полезна
Гость
Угу. И оленеводы.
Гость
Нет такого человека который говорил бы всегда абсолютную правду.... НЕТ.... задумайся над этим)))....
Гость
Если человек говорит всё, что он думает... то думает ли он вообще??
Гость
Вот, ты - дура, сволочь и последняя стерва. Глупец я или нет?