Часто зацикливаетесь на каких-либо мелочах, или постоянно движетесь всё дальше и дальше, не уделяя им особого внимания?
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда из этих мелочей складывается целая жизнь и им невозможно не уделять особого внимания
Всё зависит от цели и поставленных задач. Бывает, что мелочи не существенны, а бывает, что цели не достигнуть, если не обращать внимание на мелочи. Цель, задачи определяют методы.
не зацикливаюсь, иду дальше, хотя меня постоянно пытаются зациклить.
Есть принципы