Что Вы делали все эти годы?? ? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боролась, стискивала зубы, прощала, плакала, надеялась, смеялась, преодолевала, верила, иногда влюблялась, мирилась с действительностью, отстаивала себя, сводила с ума, разачаровывалась, удивлялась.... одним словом ЖИЛА!! ! )))
Гость
танцевал сам и помогал другим -)в общем развивался !
Гость
во йа счас и Задумалась-----а действительно ?? ЧТО ???
Гость
Ничего.
Гость
был на пикнике
Гость
Делал то что требовалось. Была проблема (т. е. задача) , решал ее. А о годах не задумывался. По годам ли была задача или нет.
Гость
Искал Себя. Хоть сам об этом и не догадывался...)
Гость
Томился в темнице орел (ица)....
Гость
Жил, со всеми ежедневными действиями, развивался, познавал, рос. Что еще можно делать?
Гость
)))Ros!
Гость
рожала, работала, вобщем жила.
Гость
...воспитывала сына и работала
Гость
Дуся! Сколько себя помню - тырил сыр:)