Часто завидую людям богатым , красивым , успешным , стройным , сильным , удачным. как от этого избавится ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не завидуй. Бесполезное это занятие. Не бойся мечтать и делай хоть что нибудь для своей мечты.. . Самое главное не сиди сложа руки и больше общайся с такими людьми.
Гость
избавиться от отчаяния и комплексов.
Гость
ты тоже можешь стать таким. но лишишься самого дорогого, того, что не купить ни за какие деньги - искренность. а потом ты проклянёшь всё то, к чему так стремился, ибо электрический свет никогда не заменит солнечный...
Гость
анекдот в тему... Два киллера ждут "своего клиента "- бизнесмена . Назначенное время - давно вышло... Один другого спрашивает... "Слушай, а может с ним что - нибудь случилось...? "
Гость
А как вы думаете им лехче, от того что они богаты??? ? Я думаю нет!! ! Потому: нет друзей, есть зависники... . Нет любиой девушки, есть зависницы... . И разве это крута?? ? Я думаю нет!!! ! И не надо не каму завидывать, са временем всё будет, только нужно помочь этому!!! ! И тогда всё палучиться: -)))))
Гость
стать таким. а пока будешь становиться - времени на зависть не будет
Гость
то что ты это признал-уже прогресс, "патентованный" завистник даже о таком не подумает) постпенно совершенствуйся, тогда и желание зав-ть угаснет, зав-ть будут уже тебе)))
Гость
..каждому свое! ;)) ..в смысле: "богатые тоже плачут", "не родись красивой, а родись счастливой" и "неисповедимы пути господни" ...гы. .."белая зависть" может стать полезным стимулом для "личностного роста" ..главное, чтоб не так: "пусть у меня коровы не будет, лишь бы у соседа двух небыло" ;)))
Гость
У каждого свои проблемы, просто Вы не знаете ИХ проблем... Люди умеют себя подать.. . Учитесь у них.. . Нашла книгу Кехо, которую Вам советовали в инете, вот ссылка (и сама почитаю) http://www.koob.ru/books/simoron/mind_power.rar
Гость
А разве такие встречаются ЧАСТО? ))) Или тебе мало мальский клерк со смазливой рожей кажется богатым и удачным?
Гость
Вова, купите дешёвенькую книжицу Джона Кехо "Подсознание может всё" и выполните простенькие упражнения, который в ней даны. Вы себя через какое-то время не узнаете. Если нет возможности, напишите мне и я её пришлю Вам в подарок. [email protected]
Гость
Бабло побеждает зло) Будет оное у вас - станете богатым, красивым, успешным, стройным, сильным, удачным....)))))))))))))))
Гость
Я тожи им завидую. . и тожи бухаю. . когда трезвый - завидую. . выпил - призираю..
Гость
Просто, понять, что стройный может завидовать вам, что вы едите то, что он себе позволить не может. Богатый тому, что вы свободны от постоянных мыслей, как преумножить свой капитал и не разориться. Красивый. что вас любят, а он один и т. д. Поймите в зависти нет смысла, потому как нечему по сути завидовать. Если что-то даётся человеку, то другое у него отбирается.
Гость
Стать более совершнным по всем пунктам
Гость
Купи протеины и иди в тренажерный зал, возьми кредит и поступи в институт, сходи в салон и приведи себя в порядок. Все в твоих руках.
Гость
А никак, рожденный ползать летать не может! :)
Гость
сам таким стань...
Гость
Нет предела совершенству. ! )