Часы в компьютере неправильно показывают время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Сбиваются как? При выключении компа, отстают и т. д. Если так то на материнской плате стоит батарейка то ее стоит поменять.
Гость
Подробно по шагам со всеми инструкциями можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/10/kak_nastroit_vremya_windows/ как исправить, чтобы все нормально было
Гость
есть два варианта: либо в биос время стоит не правильно, что врятли. либо как говорили при ведущие ребята батарейка на биос села.
Гость
зайди дата/время-время интернета-обновить
Гость
Надо щелкунть на часиках в правом нижнем углу экрана и установить синхронизацию с каким-нибудь из серверов точного времени.
Гость
Настройте: пуск- панель управления-дата и время
Гость
Либо неправильно установлен (сбился) часовой пояс, либо виновата батарейка БИОСа. Возможно установлена синхронизация со Всемирным временем.
Гость
настрой