Catalyst Control Center

Catalyst Control CenterУдалил Catalyst Control Center с диска. Хотел поставить новый. Скачал новый Catalyst 7.12, начал устанавливать и устанавливается только Catalyst Install Manader, C++, и Регестрация Каталиста. А драйвер видеокарты и Котроль Центр не устанавливаются. Под windovs XP Устанавливал много раз было всё нормально, а под Висту не получается. Может что то не так делаю? Как установить на Висту? (Восстановление системы, до раннего состояния. не возможно, я не делал архив).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Напиши какая у тебя видео карта 2. Разрядность системы 32 или 64 3. Есть ли у тебя Microsoft .NET Framework 3.5 Service pack 1 (Full Package) Если нет качай тут http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=d0e5dea7-ac26-4ad7-b68c-fe5076bba986&displaylang=ru Может просто у тебя старый Catalyst))) ? качай новый для Vista ATI Catalyst™ version 9.11 ведь уже версия есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]