Ccsvchst.exe - что это за программа и может ли она быть вирусом??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как много все копируют... . объясните девушке по человечески, что это просто системный процесс, и трогать его не следует, а то мозги человеку засоряете...
Гость
Нå скôлькó пöмню говорили тут уже, юзай - wmfix
Гость
Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как ccSvcHst.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:windows или c:windowssystem32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс ccSvcHst.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера. Portable Security Task Manager 1.7e Rus http://nnm.ru/blogs/squxe/portable_security_task_manager_17e_rus/ Portable_Security_Task_Manager_1.7e_Rus.rar http://w15.easy-share.com/1699731644.html процесс ccsvchst.ехе Как процесс связан с антивирусом Norton http://otvet.mail.ru/question/35287381/
Гость
этот процесс используется и клонируется вирусом чтобы "жрать" оперативную память и тем самым понижать работоспособность компьютера!
Гость
Информация по файлу ccSvcHst.exe Процесс Symantec Service Framework принадлежит программе Symantec Security Technologies или Symantec Event Manager, Symantec Settings Manager, Symantec Lic NetConnect service, LiveUpdate Not или ccSvcHst.exe или CCSVCHST.EXE от Symantec Corporation (www.symantec.com). Описание: Файл ccSvcHst.exe находится в подпапках "C:Program FilesCommon Files". Известны следующие размеры файла для Windows XP 108,648 байт (47% всех случаев) , 149,864 байт, 109,160 байт, 149,352 байт, 108,904 байт, 107,624 байт, 105,632 байт, 108,392 байт. Это файл, подписанный Verisign. Поставлена цифровая подпись. Это не системный файл Windows. Приложение не видно пользователям. Процесс можно удалить, используя панель инструментов ДобавитьУдалить программу. Поэтому технический рейтинг надежности 24% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей. Если ccSvcHst.exe находится в подпапках "C:Program Files", тогда рейтинг надежности 26% опасности. Размер файла 115,560 байт. У процесса нет видимого окна. Это файл, подписанный Verisign. Поставлена цифровая подпись. Это не файл Windows. Если ccSvcHst.exe находится в папке C:Windows, тогда рейтинг надежности 98% опасности. Размер файла 562,688 байт. Нет более детального описания программы. У процесса нет видимого окна. Находится в папке Windows, но это не файл ядра Windows. Процесс загружается во время процесса загрузки Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun). Это не файл Windows. Процесс использует порт, чтобы присоединится к сети или интернету. ccSvcHst.exe способен спрятать себя, мониторить приложения. Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как ccSvcHst.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:windows или c:windowssystem32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс ccSvcHst.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.
Гость
Описание: Файл ccSvcHst.exe находится в подпапках "C:Program FilesCommon Files". Известны следующие размеры файла для Windows XP 108,648 байт (47% всех случаев) , 149,864 байт, 109,160 байт, 149,352 байт, 108,904 байт, 107,624 байт, 105,632 байт, 108,392 байт. Это файл, подписанный Verisign. Поставлена цифровая подпись. Это не системный файл Windows. Приложение не видно пользователям. Процесс можно удалить, используя панель инструментов ДобавитьУдалить программу. Поэтому технический рейтинг надежности 24% опасности, тем не менее, так же прочитайте отзывы пользователей. Если ccSvcHst.exe находится в подпапках "C:Program Files", тогда рейтинг надежности 26% опасности. Размер файла 115,560 байт. У процесса нет видимого окна. Это файл, подписанный Verisign. Поставлена цифровая подпись. Это не файл Windows. Если ccSvcHst.exe находится в папке C:Windows, тогда рейтинг надежности 98% опасности. Размер файла 562,688 байт. Нет более детального описания программы. У процесса нет видимого окна. Находится в папке Windows, но это не файл ядра Windows. Процесс загружается во время процесса загрузки Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun). Это не файл Windows. Процесс использует порт, чтобы присоединится к сети или интернету. ccSvcHst.exe способен спрятать себя, мониторить приложения. Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как ccSvcHst.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:windows или c:windowssystem32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс ccSvcHst.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера. А я соответственно CureIt