Народ помогите ! купил новый телефон а точнее кпк на базе windows mobile6.5 но она иностранная

Народ помогите ! купил новый телефон а точнее кпк на базе windows mobile6.5 но она иностраннаяя скачал винду русскую точно такуюже но у меня возникли пару вопросов ! 1 как скопировать родную винду на всякий случай 2 какие могут быть последствия после установки русской винды?? 3 и вобше можно какнибуть русофицировать родной виндовс неменяя винды????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное что бы версия была не новее имеющейся это мое мнение. Рискни.
Гость
myppc .ru 4pda . ru я думаю тут ты все найдешь
Гость
Поищи прошивальщики