Не могу поставить винду!Установка идет по кругу:выберите раздел-прогр уст-ки копир-ет файлы-установка винды и слетает

Не могу поставить винду!Установка идет по кругу:выберите раздел-прогр уст-ки копир-ет файлы-установка винды и слетаети все заново
диск установочный рабочий
в чес причина может быть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может в жестком проблема а может в оперативе
Гость
А диск вынимала? +1))) Да и еще винду надо ставить через биос а не поверх старой.. . Ну а если все правильно ставишь, то возможно проблема с винчестером или шлейф перебит. Подсоедини винчестер к другому кампу и посмотри работает ли он...
Гость
А диск вынимала? После перезагрузки...
Гость
Проблема с винтом.