Убрать окно "Идет подготовка к установке" в Word 2003

Убрать окно "Идет подготовка к установке" в Word 2003Окно выскакивает при каждом запуске Word после того, как в языковую панель был добавлен японский язык. Язык убрала, но окно продолжает вылезать. Возможно ли убрать это без переустановки Office? Подскажите кто знает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего будет переустановить офис, отметив "Запускать всё с моего компьютера" или как-то так. Хотя по-идее, если не прерывать процесс установки, оно должно доставить компонент, которого ему не хватает и больше не выдавать подобное окно.