Помогите, постоянно выходит ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ, после завершения которой все блокируется, что делать?

Помогите, постоянно выходит ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ, после завершения которой все блокируется, что делать?А вот что выходит на экран
Svchost.exe - Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0х77с37еа2" обратилась к памяти по адресу "0х0055005а". (цифры-адреса постоянно меняются :(...). Память не может быть "written" и нужно выбрать: "ОК" - завершение приложения или "Отмена" - откладка приложения.
ПОМОГИТЕ, я уже устала постоянно выключать ноу и снова его включать :(((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Гость
Прежде посмотри по пути C:WindowsSystem32 этот файл Svchost.exe, но при помощи допустим Тотал Коммандера что бы видеть скрытые файлы. Если их два один скрытый, то скрытый нужно удалить. Это как вариант. - возможно как запчасть от вируса которая не может найти какой то процесс. (два одинаковых имени может быть в одной папке тока не скажу как, только скажу генеально просто) . Вообще бы написала бы после чего такая ошибка при запуске программы При включении интернета? А так советов тысяча.
Гость
короче винда пошла по п***е. Переустанови.
Гость
Примечание: ошибки 0x00000050 и 0x0000008E в большинстве случаев указывают на неисправную RAM память. Тока Tune up Официального средства исправления данной проблемы от Microsoft на данный момент не существует. ищите здесь код ошибки: http://www.oszone.net/12/BSOD ищите здесь код ошибки: http://www.oszone.net/12/BSOD http://www.windxp.com.ru/readwritten.htm...
Гость
У тебя что-то мешает нормальной работе svchost. Это либо вирус, либо файервол (скорее не настроенный).
Гость
Попробуйте поставить последний сервиспак в безопасном режиме или отключённым от нета
Гость
Проблема с модулем памяти. Попробуй прочистить разъем и контакты модуля.