Пожалуста пришлите системный фаил windowssystem32cp_1251.nls

Пожалуста пришлите системный фаил windowssystem32cp_1251.nlsНужен системный фаил windowssystem32cp_1251.nls или c_1251.nls ...винда должна быть со вторым сервис паком и русским языком .. мыло [email protected]...Пожалуйста....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полетело.
Гость
да поможет тебе www.filesearch.ru! Лучше всего, поищи программу, типа Codepage Changer
Гость
а может винду целиком а то долгая процедура а так ну губу котаешь